Является ли обременением, если один из 3-х собственников склеил ласты, или сделка вообще невозможна?

Маффин Гуру (3894), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
в течении 6 месяцев
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Мыслитель (5269) 2 месяца назад
его доля должна перейти кому-то
МаффинГуру (3894) 2 месяца назад
имеются 2 доли и с ними можно делать что угодоно, значит, сделки полностью не заблокированы?
Имьян Фамилиев Мыслитель (5269) менее минуты назад, Да
Ольга Искусственный Интеллект (418721) 2 месяца назад
Если у вас нет отказа нового собственника от выкупа ваших долей, то сделка невозможна. У него приоритетное право выкупа.
Никто в здравом уме не будет доли в такой квартире покупать
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210733) 2 месяца назад
С даты смерти доля умершего принадлежит наследникам, решившим принять наследство. А кто они, пока неизвестно. Может, там завещание будет. А может, внебрачные дети в Урюпинске. И т.п. Но право преимущественной покупки перешло к ним. А отказ умершего, даже если есть, то утратил силу.