Как вложить вклад в банки Аргентины?

КАБУЛ Знаток (260), открыт 2 недели назад
У них хорошие процентные ставки по депозитам. 110%.
В Зимбабве тоже можно.
Кто вкладывал находясь в России?
Дополнен 2 недели назад
Всем миром вкладем в экономику Аргентины и поднимем ее.
3 ответа
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143760) 2 недели назад
подойди к банку и положи сумку с деньгами у входа. дальше они сами разберутся
HUAWEI Russia Просветленный (49807) 2 недели назад
Это можно сделать через мобильное приложение, банковские карты, Эл. Кошельки, банковские переводы и т.д. и т.п.
Хатуль Мадан Оракул (65381) 2 недели назад
Для открытия счета в банке нужен легальный статус в той стране. ПМЖ или ВНЖ.