Есть ли все-таки способ перевести деньги из Европы в Россию?

Иван Орлов Ученик (58), открыт 2 недели назад
Через какие-нибудь третьи страны, где есть и иностранные системы, и работают российские?
9 ответов
Александра Хей Ученик (98) 2 недели назад
Возможно через бусти можно, или адвекеш
Иван ОрловУченик (58) 2 недели назад
Второе здесь не работает. Что такое Бусти? Платформа типа Ютуба?
Александра Хей Ученик (98) Иван Орлов, бусти - площадка, где автор выкладывает контент в основном за платную подписку. Там так же есть система донатов, и вывод на русские карточки, мне присылали с Японии и Америки переводы, и вывод ставила на карту мир и псб, кажется
Nill Kiggers Ученик (104) 2 недели назад
Криптовалюта, золотая корона
Сталкер Просветленный (40784) 2 недели назад
странно, обычно наоборот делают
Иван ОрловУченик (58) 2 недели назад
санкции.
Senior Backend Developer Оракул (79173) 2 недели назад
Ищи группы обмена в телеграмме. Будет вообще без комиссий.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (111129) 2 недели назад
Весьма сомнительно, что это будет легко сделать из тех стран, которые продавали и продают оружие психо-террористическому режиму из Украины. Думаю, скоро всякие финансовые операции с ними у России будут прекращены до суда над этими их действиями.
FaraГений (83504) 2 недели назад
а Казахстан? Там работают международные, и возможны переводы из России.
Algoleo Просветленный (30612) 2 недели назад
Без проблем.
Недавно делали.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (111129) 2 недели назад
А из какой страны без проблем?
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (111129) 2 недели назад
Из Венгрии?
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (111129) 2 недели назад
Из Молдавии, может? Из Грузии?
Fara Гений (83504) Сен-Люк, в перечисленных вами странах не работают российские системы, разве что для Грузии еще есть кой-какие варианты. Зачем про них писать?
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (111129) 2 недели назад
Вот уж Википедия вам в помощь - какие из стран в Европе не торговали оружием с Украиной!
Fara Гений (83504) 2 недели назад
А что, у вас есть банковские счета, или близкие в других странах, которые могут вам помочь с переводом? Казахстан подходит, он не под санкциями, и есть возможность перевести туда деньги. Но для перевода через третью страну нужно иметь там счет, дистанционно это сделать не получится.
Но, конечно, способы имеются, есть масса людей которые давно решили эту проблему.
Для регулярных переводов, или больших сумм в основном используют крипту, для одноразовых - обменники, вроде bestchange.
Агния Родочинская Ученик (119) 2 недели назад
Возможно, но это сложно,надо карты в других странах иметь, через крипту ещё выводят как-то