Как перевести евро в крипту, чтобы потом снять обычные деньги, переведя из крипты?

Иван Орлов Ученик (58), открыт 2 недели назад
Конкретно, интересует перевод евро в крипту, а потом в рубли на территории России. В России работает хоть одна хорошая криптосистема?
5 ответов
Свиноскрепы Душки Пепы Гуру (4036) 2 недели назад
Продать крипту купить рубли, биржи есть
Nill Kiggers Ученик (104) 2 недели назад
Через бота @wallet в телеграмме или бинанс пробуй или bestchange
Сергей Иванов Просветленный (47208) 2 недели назад
Через p2p можно, но есть риск блокировки счёта банком
Хатуль Мадан Оракул (65381) 2 недели назад
Смотря в каком виде и где есть евро: нал в Германии, безнал на счете о Франции?
Какова сумма: 10евро или 100 000 евро?
Есть регистрация на криптобиржах?
Получить рубли нужно на счет или налом, какая сумма?