Как придумать сюжет онлайн ролевой игры

Алисочка Ваейрви Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Мы с моим другом ролим слэш (то бишь яой), и в основном фем слэш (то бишь юри) для нас-это такой сахар, что мы подыхаем от диабетической комы, но не про это. Короче, мы с моим бро хотели поролить, но никто не может придумать сюжет. Пмгите кто-нибудь :(
Голосование за лучший ответ
Skuffidun ° Профи (840) 2 месяца назад
Мужики сосут друг другу яйца
Алисочка ВаейрвиУченик (95) 2 месяца назад
Ооо, только мы по фандому играем, где пейринг между 10-летними мальчиками.
Skuffidun ° Профи (840) Алисочка Ваейрви, убежище
бомже -трах Мудрец (11759) 2 месяца назад
поешьте мухоморов и идеи пойдут рекой
павел доронькин Гуру (3335) 2 месяца назад
Лучше бы я спать лёг сегодня, чем зашел на ответы и прочитал этот вопрос
Брат Мастер (2314) 2 месяца назад
Негры устроили засаду
Йо Эщкере Профи (598) 2 месяца назад
древний китай, императоры там всякие.

средневековье (фэнтезийное, в нашем мире было слишком плохо) - один из героев может быть высокого титула, другой - крестьянин, в общем, база.

русреал - поместить героев в интернат, частную школу, в общем, там, где у них будет причина видеться каждый день, а это самое оптимальное, ибо... ну, просыпаешься в одном месте, засыпаешь и видишь тех же людей.

да хоть ссср можете взять

зомбиапокалипсис - нужно много объяснять?

на средневековье и зомбиапокалипсис у меня даже были хорошо описаны сюжетки, если что я могу поискать и кинуть в тг: @shikaroi
Спасибо :D
Йо Эщкере Профи (598) Алисочка Ваейрви, ??