Занимаетесь ли во время простуды или орви силовые тренировками ? Ваши мысли по этому поводу господа и дамы Бодибилдинга

Александр Погорелов Ученик (173), на голосовании 2 месяца назад
Всегда занимался во время болезни и силовые конечно не росли но и не падали особо , лишь один раз не занимался во время болезни как некоторые советовали во время болезни в итоге и силовые упали уже ощутимо , но потом вернул быстро ...
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (221248) 3 месяца назад
Т.е вы, хоспади(н) от боди, постоянно болеете? Ха ха ха ...
"Господа и дамы" это не к билдерам. К ним точнее - стероидные никчемыши!
Не благодари ...
Влад Next Просветленный (24070) 3 месяца назад
Тв замедляешь этим выздоровление и перегружаешь сердечно-сосудитую систему. Лет до 30 организм такие шутки держит, а потом может внезапно подвести
Zombie Мудрец (13703) 3 месяца назад
В вопросе заглавными буквами написано бодибилдинг, а в тексте про силовые.... Где связь?