Голосование за лучший ответ
Rider64RUS
2 месяца назад
Малолетка, чужие за деньги, это бизнес!!! Своя собака - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
Ща ты без парня и свободна... А чутка позже...природу не обмануть, познакомишься и кто ТВОЮ псину будет выгуливать/кормить/дрессировать???
Верно советуют: с 18 лет, обеспечивая себя в жизни, живя ОТДЕЛЬНО, делай что угодно ?
Вова Чернявский
2 месяца назад
Мама, купи пёсика с маленьким, носиком с буквами
Глазки, типа звёздочки, хвостик — знакомый вопросика (Хорошо-о-о)
Папа, купи пёсика с маленьким, носиком с буквой
Чтоб все говорил:
«А кто тут такой хорошенький?» (Гав-гав)
Мама, купи (Купи)
Оксана Назарова
2 месяца назад
какие четыре часа утра????
госпидя,ваши родители ремня бы дали за такие походы по утрам и кто вам давал своих собак?
ни один адекватный владелец не доверил бы свою собаку ребенку 11 лет((
чифирЗнаток (281)
2 месяца назад
это не ответ. Я говорю про ответственность, а не про закон. Если человеку больше 18, это не значит что он автоматически становится ответственным
Swif Key
2 месяца назад
Ну, я еще лет с 12-13-ти понял что, в начале это будет сюсю-пусю, потом ты к нему привыкнешь и местами не будешь хотеть выходить с ним на улицу гулять, к примеру, в -30 или в дождливую погоду, есть и плюсы, хах, стимул поскорее съехать от родителей и купить собаку, ну, тогда тебе уже будет не до собаки... вот собственно и ответ