Полина Сивкова
(88),
на голосовании
1 месяц назад
Тошнит после корма,аппетит в порядке,состояние по виду тоже хорошее,никаких желчных либо пленных выделений при рвоте нет. Немецкая овчарка год с половиной,прививки все есть. От чего тошнить может и по какой причине?
Конечно, в первую очередь - сдать анализы. Второе - поменять корм, в нём могут присутствовать аллергены (если кормите готовым, покупным). У меня так было с кошкой, поменяла корм с сухого на суп - не тошнит.