Арсений Гаврин
(104),
на голосовании
1 месяц назад
Мне кажется у меня мало тестостерона. Мне 14 лет, и я по сравнению с моими друзьями выгляжу на 12 или меньше, они все роста от 178, а я ровно 168. У них голоса похлеще Левитана, а у меня остался такой же, они все волосатые прищавые и усики есть (у кого то и не молочные), а я такой и остался. Проблем со сном не испытываю, лишнего веса почти нет (только изза сидящего образа жизни), половое влечение остаётся, как и эрекция. Что это может быть? Малый уровень тестостерона или что то другое? Можно ли уровень тестостерона поднять безопасно?
Это нормально для периода пубертата. Успокойся пожалуйста. ТЫ НЕ ОТСТАЁШЬ В ФИЗИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ ОТ СВЕРСТНИКОВ! БЕЗОПАСНО вмешиваться в гормональный статус НЕЛЬЗЯ.
Что это может быть? Малый уровень тестостерона или что то другое? Можно ли уровень тестостерона поднять безопасно?