Не работает джава файлы на ПК

Кирилл Феофилов Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Все файлы .jar стали без иконок и перестали работать, майнкрафт работает, но разные установщики jar формата не запускаются, Я удалил джаву, скачал установщик джавы а он не запускается, пробовал выключать антивирус и тд, ничего не помогало, кто знает как исправить?
Голосование за лучший ответ
Вова Чернявский Гуру (3887) 2 месяца назад
Kemulator слетел
Кирилл ФеофиловУченик (101) 2 месяца назад
Я в этом не шарю, как исправить это? Установить его или что
Вова Чернявский Гуру (3887) Кирилл Феофилов, да
https://kemulator.softonic.ru/ это оно?
Вова Чернявский Гуру (3887) Кирилл Феофилов, приложение то , а вот сайт хз мутнуват если скачаешь кинь на вирус тотал
Amethy_83_Мудрец (17550) 2 месяца назад
Зачем ему это?
Вова Чернявский Гуру (3887) amethyst_2763, .jar запускает кемулятор не?
Установил, всё равно не работает
Amethy_83_ Мудрец (17550) 2 месяца назад
Установщики открывай через "Открыть с помощью..."
И для заметки, что у тебя за лаунчер?
Легаси
Дени Саламов Ученик (161) 2 месяца назад
Раньше была такая проблема. В чем сложность переустановить джаву через exe-шник?
Я же написал, установщик джавы не запускается
Кирилл Феофилов, а у меня голова болит. Угадайте что со мной? Вот и мы гадать не можем.