Как можно сделать консольный морской бой на c#?

Mtrix Ученик (35), на голосовании 1 месяц назад
Привет! Хочу сделать морской бой на c#, не знаю с чего начать как по мне это очень сложно. Вообще не понимаю какой там алгоритм, понимаю только что есть поле и что дальше ?
Голосование за лучший ответ
RobCo Industries Ученик (212) 2 месяца назад
Хоть я занимаюсь проектированием и разработкой интегральных схем, операционных систем, драйверов и робототехника, но я знаю как это сделать, сюда код нельзя писать, напиши мне в ТГ: @i10012003
Или (ROCKMOFFERSON)
Я помогу тебе
lolkekovse lol Ученик (109) 2 месяца назад
если так подумать то можно кароч ты создаешь поле и кораблики при прикосновении пули с корабликом корабль взрывается а пули летят через рандом советую изучить c# можно сделать ии который при попадании в кораблик будет стрелять по сторонам пока корабль не исчезнет
Спартак Бендеров (SJBatya) Мыслитель (5039) 2 месяца назад
За бесплатно тебе максимум неиросеть пукнет кодом