Где найти лицевой счет

Дамир Хамшоков Профи (532), открыт 2 недели назад
Я уже облазил весь сбер и реквизиты, но всё равно не получается найти лицевой счет. Помогите пожалуйста
5 ответов
рома ] Мудрец (18848) 2 недели назад
спроси у банка своего
Дамир ХамшоковПрофи (532) 2 недели назад
Не помогли они
рома ] Мудрец (18848) ужас
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (46115) 2 недели назад
Какой лицевой счет ? Банки заводят платежные счета, расчетные счета .Лицевых не было и нет. Это от неграмотных мошенников пошло , которые названивают и говорят про ЦБ и лицевой счет.Нет никакого лицевого счета в банке!
Olesya lesya Гуру (3247) 2 недели назад
Сходите в банке возьмите выписку со счета
Olesya lesyaГуру (3247) 2 недели назад
Или зайдите в реквизиты там должна быть информация о лицевом счете
Евгений Ш Просветленный (38681) 2 недели назад
Номер лицевого счёта присваивается плательщику услуг например : в Ростелеком ,Водоканал ,Энергосбыт и указан на счёте к оплате