Раньше такого не было: еще не выпил уже будто кажется сейчас вырвет и тем более если представить его запах и вкус. Если про пиво то все норм оно то и пьется легко и вкус и запах другой. Да конечно водку делают сейчас не качественную, как по мне будто ацетон туда добавили. как помню выпил что аж рот жечь начало
вкуси вонь у водки мерзкие. и у одеколона тоже. Представил водку и передернуло. Куда приятнее выпить хорошего самогона, к которого почти нет ни вкуса ни вони, и который просто согревает