Рвотный рефлекс при виде водки, его запаха и вкуса и то как если представлю как выпиваю рюмку

Раньше такого не было: еще не выпил уже будто кажется сейчас вырвет и тем более если представить его запах и вкус. Если про пиво то все норм оно то и пьется легко и вкус и запах другой. Да конечно водку делают сейчас не качественную, как по мне будто ацетон туда добавили. как помню выпил что аж рот жечь начало

ичо

Закодировали тебя во сне братан

Дык не пей, в чем проблема то?

у меня так же было. но ничего пересилил себя

бабка пошептала, 100%))