Пожалуй, в этом году август у меня выдался ярким на впечатления!

Елена Быкова Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Мало того, что наконец мы доехали до Кольского полуострова и увидели Мончетундру своими глазами, так еще и попали на фестиваль северной культуры "Имандра"! Честно говоря, масштабный фестиваль был, музыкальная часть вообще огонь!
Голосование за лучший ответ
animeshniki debili Мудрец (13668) 2 месяца назад
а я в августе калища пожрал и побухал хорошо
Вячеслав Лазарев Ученик (102) 2 месяца назад
Мне в этом году тоже понравился, неделю на Имандре провели и попали на даты фестиваля, провели там все два дня, концерты реально прям "вау"
МАРИЯ ИВАНОВА Ученик (112) 2 месяца назад
Вы были с ребенком? Мы вот в этом году хотели в Мончегорск поехать, но побоялись, что с ребенком там с ума сойдем...
animeshniki debiliМудрец (13668) 2 месяца назад
а что такого в мончегорске там вроде норм все
Елена Быкова Ученик (105) 2 месяца назад
зря отказались от поездки! было много локаций и развлечений для детей, наш на сено-буме завис примерно на час, кое как утащили в сторону остальных приколюх. Вообще заметила, что много кто с детьми был, конечно, рядом со сценой может и была давка, но мы подальше стояли, впечатлений не меньше, но больше места, смогли и потанцевать и послушать в свое удовольствие музыку.