Какой бренд электрогитар бюджетный хороший?

нирвана кобейнова Гуру (3457), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (65265) 2 месяца назад
Почему ты спрашиваешь здесь а не на форуме гитаристов?
нирвана кобейноваГуру (3457) 2 месяца назад
потому что там сидят фанючки фреда гитераста
Noob_02 Мудрец (10408) 2 месяца назад
Stratocaster хвалят как гитары для новичков
Никнейм Мыслитель (6895) 2 месяца назад
Бюджетные для всех разные. Кому то и 60 тыс бюджетно. Если вы из этих то Ямаху берите. Если нет, то Smiger или Rockdale.
спасибо, я над рокдейлом думала. а Aria и Jet?
Никнейм Мыслитель (6895) нирвана кобейнова, если магазин в реальности, то лучше поговорить с консультантом и рассказать в каком стиле будете играть. Если онлайн, то сотни сайтов придётся просмотреть, где и на чем играют :)