Яна Громова
Крупнейший почтовый сервис в Рунете
lol lol, в данный момент сейчас регистрация проходит без пароля. Необходимы только номер и VK ID. Понимаем ваше беспокойство по поводу ограничений в регистрации. И обязательно учтём ваш отзыв в дальнейшей разработке наших сервисов.
Тем временем, личный кабинет VK ID предлагает удобное управление данными, быстрый вход в сервисы VK без пароля и повышенную безопасность.
Надеемся, эти преимущества компенсируют текущие ограничения.