Как зарегистрировать mail.ru почту без номера телефона?

lol lol Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Как зарегистрировать mail.ru почту без номера телефона?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Такая возможность при регистрации отсутствует.
lol lolУченик (106) 1 месяц назад
Ну, а почему?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (51622) lol lol, в данный момент сейчас регистрация проходит без пароля. Необходимы только номер и VK ID. Понимаем ваше беспокойство по поводу ограничений в регистрации. И обязательно учтём ваш отзыв в дальнейшей разработке наших сервисов. Тем временем, личный кабинет VK ID предлагает удобное управление данными, быстрый вход в сервисы VK без пароля и повышенную безопасность. Надеемся, эти преимущества компенсируют текущие ограничения.
Зима не закончится никогда. Мудрец (15154) 1 месяц назад
На почту джемейл
lol lolУченик (106) 1 месяц назад
Каким образом, если не работает так? Для регистрации gmail нужен телефон.
Зима не закончится никогда. Мудрец (15154) lol lol, у меня получилось
АИ Мудрец (16945) 1 месяц назад
На временный номер регай или воспользуйся любым другим сервисом для почты
Noob_02 Мудрец (10299) 1 месяц назад
зарегистрироваться на gmail и войти нa mail ru под почтой gmail