Рисование по видео

Иван Дранников Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
Люди подскажите пожалуйста, раньше в ютубе и тт было полно видел где сначала там формы глаз менялись быстро потом волосы, цвет кож,и одежда и тд, суть их была в том чтобы ставить видео на паузу и рисовать то, что выпало, сейчас не нашёл ни одного из-за того, что не знаю как они называются, подскажите пожалуйста кто знает как называется . ( нашел только в пинтерест вот сылка https://pin.it/5BU1VTEFg )
Голосование за лучший ответ
Aleks Fisher Мудрец (18645) 2 месяца назад
Надо с натуры учиться, а не с видео.
Иван ДранниковУченик (116) 2 месяца назад
Ну если у тебя IQ больше 2 , то ты поймёшь что рисуют не только с натуры, а также и мультяшные персонажей, а эта фигня как раз помогает тебе найти что-то новое
Aleks Fisher Мудрец (18645) Иван Дранников, чушь несёшь собачачью, эт от того, что таой IQ равен нулю.
Не ну и не только это думал ты к моему вопросу прокопался, а ты просто обиженный на жизнь и всем какую-то дичь пишешь
Aleks Fisher Мудрец (18645) Иван Дранников, не истери несчастная обиженка.