а что для вас труднее и больнее? когда вы человека бросаете или он вас?

Плюшкка Мишкина Гуру (4396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Чебану Ученик (230) 15 лет назад
Мне очень трудно расставаться по моей инициативе, чувствую себя хуже, чем меня бы бросили...
Остальные ответы
Дед Акимыч Мастер (2053) 15 лет назад
От перемены мест слогаемых результат не меняется. Это всегда боль и слезы слогаемых, т. к получается 0
Елена Петрова Мастер (1628) 15 лет назад
Труднее пережить, когда тебя бросают! Себя всегда жалко и задаешься вопросом ПОЧЕМУ или чем я хуже? А если ты бросаешь, то только можно испытывать чувство вины за свое решение. Лучше любые отношения постепенно спускать на тормоза. Удачи!
Aleksey Мастер (2023) 15 лет назад
Если больно бросать, то зачем бросать? Больнее когда бросают, но для души вреднее бросать...
Пользователь удален Знаток (345) 15 лет назад
конечно когда меня бросают! я лев по гороскопу очень тяжело это переживаю! даже если и не любил! все равно очень тяжело
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 15 лет назад
Бросать тоже бывает больно.... но конечно больней всего когда бросают тебя.... вопрос "ЗА что? и ПОЧЕМУ? " очень долго преследует.
Ирина Никонорова Гуру (3687) 15 лет назад
И то и другое.. .

"Ухожу". Это жуткое слово
пронзает душу насквозь
и сердце рвется на части, словно
иголки впиваются в кровь.
Жжется шепот, колятся звуки,
каждый шорох стоит в ушах.
В горле ком, холодеют руки
и противная дрожь на зубах.

ONA Профи (636) 15 лет назад
смотря в каком случае.. если уже и не любишь- то труднее самой бросить.. (о разным причинам). . а вот есл любишь - то быть брошенной ужасно больно
<Маська> Мастер (2039) 15 лет назад
когда мужчина бросает женщину))
Просто Я Мастер (1182) 15 лет назад
самой бросать легче- в любом случае....