Почему телеканал карусель так редко показывает мультсериал Инфинити надо 2 сезон про охотников где там 40 серий

В последний раз сезон с охотниками показывали в 2022 году

У 2 сезона про охотников было 2 показа

Так вот во 2 сезоне есть Пандора, а также Гайа

Пандора в оригинале Китайском мужского пола

А в русской озвучке Пандора девочка

Также с Гайа

В китайском оригинале

Гайа - Парень

А на русском Гайа Девочка

Фанаты ин часто шипирят Джина и Пандору

Ведь Пандора в оригинале парень

Телеканал "Карусель" действительно иногда показывает мультсериал "Инфинити", но частота его показов может зависеть от различных факторов, таких как программная сетка канала, права на трансляцию и интерес аудитории. Что касается второго сезона про охотников, если он показывался всего два раза, это может быть связано с тем, что канал предпочитает чередовать контент или же у него есть другие приоритетные проекты. Интересно, что в оригинальной версии персонажи Пандора и Гайа имеют разные половые характеристики, а в русской озвучке они представлены как девочки. Это может вызывать определенные обсуждения среди фанатов, особенно когда речь идет о шиппинге персонажей, таких как Джин и Пандора. Если вы хотите увидеть больше серий, возможно, стоит обратиться к телеканалу с вопросами о планах по показу или следить за их расписанием.

P.S. : AI

Потому что так Инфинити надо