В какую страну с вечным летом хотели бы уехать?

Lera Lera Профи (503), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
филиппины кайф
Голосование за лучший ответ
Никита Гуров Профи (767) 2 месяца назад
Не в какую, осень люблю
Lera LeraПрофи (503) 2 месяца назад
ужас
xxxzzz Искусственный Интеллект (104170) 2 месяца назад
доминиканская Республика
Lera LeraПрофи (503) 2 месяца назад
у моего друга тату на лбу как у вас на аве
xxxzzz Искусственный Интеллект (104170) Lera Lera, серьёзно?
Vladimir Smirnov Мастер (1702) 2 месяца назад
Мне ближе северный климат, не люблю лето
Björn Andersson Просветленный (26066) 2 месяца назад
Ненавижу солнце. Лучше уж куда нить в Норвегию, может в Швецию.
Xejk 555 Мастер (2015) 2 месяца назад
Никакую, вечный зной - нервы и царство бактерий
Ёвжик Искусственный Интеллект (171958) 2 месяца назад
Новая Зеландия - там не так жарко как в Австралии и много русских
Хулио Ган Мудрец (15697) 2 месяца назад
Австралия однозначно. Там такая флора и фауна - не заскучаешь. В Новой Зеландии тоже неплохо, но там скукатища реальная, и все на деньгах повернуты. А климат на юге у них не сильно от нашей средней полосы отличается. Тоже прохладно. Я там работал.
Lera LeraПрофи (503) 2 месяца назад
я бы в австралию не поехала , чисто из-за количества и разнообразия насекомых
Хулио Ган Мудрец (15697) Lera Lera, по-моему, там даже комаров нету. В Зеландии точно нет. Они каждый корабль из-за границы проверяют на рейде на предмет насекомых, чтобы чего лишнего не завезли. А шершни так и у нас есть австралийские тигровые, и ниче. Живем же.
...Оракул (75046) 2 месяца назад
Там рак кожи от солнца. Озоновая дыра
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145457) 2 месяца назад
что бы сдохнуть там? я от нашего то двухмесячного лета подыхаю, дни считаю когда оно уже кончится
моя тема - зима
Яков Гото Искусственный Интеллект (319937) 2 месяца назад
меня устраивает средняя полоса японии, снег бывает редкий и в ограниченный период времени. чисто жаркие страны меня не привлекают, слишком скучно жить в одном и том же климате
Матвей Юкисеев Знаток (378) 2 месяца назад
лера лера закрыла комент с Россией на российском сайте?well well well fact check status:true✅
Lera LeraПрофи (503) 2 месяца назад
я сказала с вечным летом. в россии лето не вечно
Серж Серж Искусственный Интеллект (119171) 2 месяца назад
Дубайск.
Властелин ОвецПрофи (620) 1 месяц назад
дубайс
Властелин Овец Профи (620) Властелин Овец, дубайс правильно
галка Оракул (91785) 2 месяца назад
Спс , не надо. Хочу капель, весну, дожди, лужи , снегопады , зиму .... Сидеть жариться или охреневать от влажности по 10 месяцев в году под кондеем : не дай Бог .
Yevgeny YevgenyПрофи (670) 2 месяца назад
100%