Заводиться Переливает и сразу глохнет HONDA DIO 27

Завожу заводиться, на холостых работает (около 4секунд) и глохнет. При открытие газу мурчит(переливает) и глохнет. Иголку на всех положения пробовал но не какого результата. Карбюратор настроен жиклеры прочищены, лепестковый клапан в норме! Искра есть! Менял я свечи не помогает. Работало все, на утро стал заводить и такая хрень. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА......!!!!И НА НОВОМ И НА СТАРОМ И НА ПЕРЕСОБРАНОМ НЕ РАБОТАЕТ!!!! ПОРШНЕВАЯ НЕ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ !!!! НЕ КАРБЮРАТОР

Скорее всего проблема в жиклёре холостого хода,продуй его хорошим напором,просто он является звеном в переходном режиме-поэтому скутер заводится отлично,и на холостом ходу работает чётко только за счёт дросселя,но стоит чуть дать газу-глохнет...-была у меня такая проблема-исправил прочистив этот жиклёр. Также попробуй выставить ровно попловок в карбюраторе и я думаю всё будет хорошо)