Crowbar при декомпеляции не создает файл reference.smd
нужно было добавить модель из Garry's mod в SFM, но выдает ошибку
Error Vertex File for 'player/breen_purple.mdl' checksum 2096156283 should be 1161594502
Посмотрел в инете, что с этим делать, оказывается, ее нужно перекомпелировать в crowbar и задать новый путь, что я и сделал, но при перекомпиляции выскакивает ошибка о том, что нет файла reference.smd. И правда, при декомпеляции модели он не создается, и что делать с этим, я не знаю
а ты в qc заглядывал хоть?