Помогите! У кота кровь в моче! Что это значит? Сколько стоит прием в воет клиники?

Житель Спб Мастер (1827), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Самойлов Гуру (3851) 2 месяца назад
Мочекаменная
Житель СпбМастер (1827) 2 месяца назад
Как лечить?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162116) Житель Спб, ветеринаром.Вид камней знать надо,что только анализы покажут.И несите быстрее в ветклинику,не дожидайтесь острой задержки мочи,а то хуже будет.
Rrrr Мудрец (17801) 2 месяца назад
Это значит что с котом пора посетить срочно ветеринара, несмотря на цену
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162116) 2 месяца назад
Мочекаменная болезнь,цистит..
К ветеринару несите,не занимайтесь самолечением.Анализы нужны,если понадобится,то и УЗИ.
Первичный прием около 350 рублей,ну и дальше в зависимости от процедур общую сумму скажут.Можно позвонить в ветклинику вашего города и узнать там цены.
Вера ******* Просветленный (28481) 2 месяца назад
МКБ или цистит. Только к доктору, бегом. Приём в разных клиниках разных городов может стоить сильно по-разному. Анализы крови и мочи, УЗИ, лечение - минимум неделя - две. Чем дольше откладываете, тем хуже будет коту и дороже обойдётся лечение.
Leonid Super Знаток (274) 2 месяца назад
Мочекаменная болезнь … ОБРАТИТЕСЬ СРОЧНО К ВЕТИРИНАРУ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) 2 месяца назад
Пофигизм хозяина это называется. Один из вариантов- МКБ.
И тут нужен ветеринар и обследование:анализы и УЗИ.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278912) 2 месяца назад
Да откуда мы-то знаем? Цены даже в одном городе разнятся! Обзванивайте клиники и уточняйте.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228853) 2 месяца назад
1) откуда НАМ знать сколько У ВАС стоит прием. Да и клиники разные. и дешевле и дороже.
2) нести к врачу надо обязательно. Не надо было кормить всякими вискасами и китикэтами - они вызывают мочекаменную болезнь. Лечить от неё надо срочно. Коту больно, и он будет искать для мочеискускания место помягче, в частности - постель, в надежде вто там не будет больно
Житель СпбМастер (1827) 2 месяца назад
Он употреблял Пурина он
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 2 месяца назад
в ветклиникЕ прием может стоить сколько угодно