Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА Р.
2 месяца назад
Мочекаменная болезнь,цистит..
К ветеринару несите,не занимайтесь самолечением.Анализы нужны,если понадобится,то и УЗИ.
Первичный прием около 350 рублей,ну и дальше в зависимости от процедур общую сумму скажут.Можно позвонить в ветклинику вашего города и узнать там цены.
Вера *******
2 месяца назад
МКБ или цистит. Только к доктору, бегом. Приём в разных клиниках разных городов может стоить сильно по-разному. Анализы крови и мочи, УЗИ, лечение - минимум неделя - две. Чем дольше откладываете, тем хуже будет коту и дороже обойдётся лечение.
Владимир Юрганов
2 месяца назад
1) откуда НАМ знать сколько У ВАС стоит прием. Да и клиники разные. и дешевле и дороже.
2) нести к врачу надо обязательно. Не надо было кормить всякими вискасами и китикэтами - они вызывают мочекаменную болезнь. Лечить от неё надо срочно. Коту больно, и он будет искать для мочеискускания место помягче, в частности - постель, в надежде вто там не будет больно