Возможно ли вообще обойти конкурентов в веб разработке?

Море Озеро Ученик (30), открыт 2 недели назад
4 ответа
Сева Барбос Мастер (1339) 2 недели назад
зачем?
клепай сайты для салонов красоты и стомалогических клиник в своем городе, и все
Ewilloffies Мыслитель (9480) 2 недели назад
Они тоже люди ты можешь стать как минимум такими же как они
BAHbKA Просветленный (20405) 2 недели назад
тут нет понятия "обойти". это не забег на общей дистанции.
я вообще советую в этот бизнес не лезть. денег там нет. работа неблагодарная.
в городе миллионнике у тебя будет более 300 конкурентов при кол-ве заказов в месяц не более 50. рыбаков больше, чем рыбы. проверено!
Ванямба Искусственный Интеллект (272522) 2 недели назад
Конкуренция возникает там, где не требуется высокая квалификация, и можно влёгкую срубить бабла.