Как начать с человеком с которым давно не общался

slava game Наливкин Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Я ей написал а она написала то что она хочет позвонить мне как можно начать разговор о чём разговаривать и т.д или как отойти от этого ответа
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (110336) 2 месяца назад
Позвоните ей сами. Делов-то. И ей будет приятно, и ситуация прояснится. А то «хотела позвонить», и вы в подвешенном состоянии. Рад, что мы разговариваем. Хочу пригласить тебя в субботу в 12-00 в парк, отказа не принимаю ?. А дальше по ситуации