На "картине" - Кришна. Корова - его атрибут, он их покровитель в индуизме (был пастухом). Об этом говорят и другие атрибуты (флейта в руках, цвет кожи и др.). Сюжет типичный. "Пасет" он не только коров. ) Изображение, скорее, индуистская "икона" (условно говоря), чем картинка в стиле китч. )
При оценке можно отталкиваться и от этого.
На картинках и иконах с христианскими святыми, к слову, животные, как напоминание о характерном эпизоде жития, тоже иногда встречаются. Так легче опознавать того, кто изображен.
Примеры с Кришной: