Кошка после появления котëнка стала смурная и неактивная, что делать?

Варвара Мркулова Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть кошка Вива, ей 1 год и недавно я взяла котëнка которому месяца 3-4, после появления котëнка кошка стала слишком спокойной, вообще не хочет играть хотя раньше очень любила, всë время только спит, ест и лежит. Ещë ощущение будто она постарела на то время пока котëнок тут, трясëтся когда ложиться, очень неподвижная. Стоит ли показать врачу или это нормально?
Голосование за лучший ответ
Да Брэд Гуру (3164) 2 месяца назад
А чё ты хотела?после родов,чтобы сияла?ага,щас
робот д24 Мудрец (19763) 2 месяца назад
После родов у всех самок включая человека происходит ухудшение работы головного мозга
Варчун Оракул (90444) 2 месяца назад
Скорее просто с осенью связано
Анютина Глазка Высший разум (141099) 2 месяца назад
Стресс у кошки. Из-за появления конкурента на ее территории.
Есть много успокоительных средств, но будьте готовы, кто до конца устранить стресс может и не получиться.
Befana Мыслитель (5186) 2 месяца назад
котенку сделаны все прививки? а кошка привита? вероятно котенок носитель каких то заболеваний и заразил кошку.