Если сидишь на лавочке на улице и мимо тебя постоянно проходят люди орут и смотрят на тебя,то как не обращать внимание ?

Lyrical Freed Гуру (2748), на голосовании 1 месяц назад
А просто смотреть уткнувшись в своц телефон
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (39110) 2 месяца назад
Наушники надень
Lyrical FreedГуру (2748) 2 месяца назад
У меня к сожалению нет,я бы с радостью одел
Зима не закончится никогда. Мудрец (19967) Lyrical Freed, пересядь на другую лавочку
Зима не закончится никогда. Мудрец (19967) 2 месяца назад
Значит нравишься раз смотрят
Lyrical FreedГуру (2748) 2 месяца назад
Да я не про это ,а про то что много разных людей проходит и постоянно шум и взгляды ,просто я не могу не смотреть в ответ так скажем
кенни кинни Мудрец (12299) 2 месяца назад
(штаны уже наконец-то надень!)
Эвелина Мыслитель (8633) 2 месяца назад
Подними телефон высоко над головой и притворись, что ты очень занят важным звонком. Это поможет тебе создать иллюзию личного пространства и отвлечёт чужое внимание.