Индия поставляет боеприпасы на Украину , это хорошо или плохо?

Индия отказалась останавливать поставки боеприпасов Украине после просьб России

Индия поддерживает боеспособность Украины, отправляя артиллерийские боеприпасы для ВСУ через ЕС, и за последний год дважды отказала России, требовавшей прекратить эти поставки, рассказали Reuters осведомленные источники среди индийских и европейских чиновников.

Последний раз вопрос о поставках индийских снарядов Украине через страны Евросоюза поднял министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Он сделал это на встрече с главой МИД Индии Субраманьямой Джайшанкарой, которая прошла в июле. По данным Reuters, Лавров давил на индийского коллегу и подчеркивал, что некоторые боеприпасы, предоставленные украинской армии, были произведены государственными предприятиями Индии.

Несмотря на то, что Москве не удалось добиться от Нью-Дели прекращения поставок, Кремль представил июльскую поездку премьер-министра Индии Нарендры Моди в Россию как визит друга президента РФ Владимира Путина. Согласно таможенным данным, с которыми ознакомился Reuters, экспорт артиллерийских снарядов из Индии в ЕС продолжается уже больше года. В частности, идут поставки 155-мм осколочно-фугасных снарядов, 120-мм и 125-мм боеприпасов и минометных снарядов калибра 120 и 125 мм.

Значит Россия будет помогать Пакистану, например.

Это хорошо, потому что калибр не тот.

Главный поставщик - США и НАТО, все остальное капля в море и опять же это западная схема поддержки укронацистов

победа украины будет,ибо никогда захватчики не побеждали

это дело индии