Можно ли с овд (опер) перевестись в омон?

Данис Байбулатов Байбулатов Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Я есть Гринч Мыслитель (9534) 1 месяц назад
Опер имеет специальное звание. Если в ОМОНе будут вакансии на руководящие должности, то может и перевестись.
Степан Искусственный Интеллект (405069) 1 месяц назад
У вас же ВУЗ за плечами , и понятие что такое субординация .к чему вопрос то сюда ? А может вообще пора на въход .Система то отлеживает тупизну вопроса .А Въ извините представитель власти
Данис Байбулатов БайбулатовУченик (104) 1 месяц назад
я не представитель власти. я только выбираю проффесию))