Почему Путин не уйдет с Украины?

max Оракул (84524), открыт 1 неделю назад
Ведь то, что победы не видать, понятно уже даже самым тупым.
52 ответа
Адоль Путлер Гуру (2759) 1 неделю назад
Прилип наверно
Адоль ПутлерГуру (2759) 1 неделю назад
Киев за три дня
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114018) 1 неделю назад
Киев за три дня возьмём. Просто ещё не начинали.
капитошкаМудрец (11022) 1 неделю назад
можно ссылку , где данную фразу сказал Путин?
ЭЗнаток (470) 1 неделю назад
Ажхахахазахаха, истинный совок
ЭЗнаток (470) 1 неделю назад
Покажи хотя бы одну ссылку, что кто то из Минобороны сказал что "мы возьмем Киев за 3 дня"
ЭЗнаток (470) 1 неделю назад
Ой, а что не так? Промытый совковый мозг уже окончательно вытек?((
Василий Котиков Искусственный Интеллект (181330) 1 неделю назад
Он и не приходил на Украину. Это Украина оккупировала часть российской территории.
langaМыслитель (5863) 1 неделю назад
вот это тупым нужно объяснить, многие думают, что Россия начала войну, как услышу от кого, так хочется сразу в морду дать
Кот Обормот Искусственный Интеллект (411618) 1 неделю назад
Хочет научить дикарей вытирать жопу после сранья.
dimarick Оракул (97029) 1 неделю назад
У него нет достойного варианта выхода из СВО.
Владимир Иванов Просветленный (24453) 1 неделю назад
Ядерный удар.
Читающий Оракул (59493) 1 неделю назад
Он же говорил что Всё идёт по плану, А мировой план заключается в сокращении населения. Он же называл себя служащим Если вы помните.
Центр принятия решений Мудрец (14408) 1 неделю назад
Путин побеждает - вот и не уходит с исторически русских земель
ℬальдемар Просветленный (27136) 1 неделю назад
Это понизит его рейтинг и уровень доверия.
Victoria Просветленный (29053) 1 неделю назад
Да по той же причине, по которой США застряли в Южной Корее, хотя их там вообще никто не рад видеть и регулярно митинги на тему деоккупации проходят.
Даниил МартиросянУченик (90) 1 неделю назад
Это буквально Южная Корея застряла в США, их уже не спасти
Шкипер Искусственный Интеллект (122232) 1 неделю назад
У тебя искаженное сознание и искривленное восприятие реальности. это бывшая украина зашла на русские земли и оккупировала их ...при чем в последнее время действуя очень агрессивно и нагло...выполняя приказы врагов России поэтому надо было навести порядок.
Максим ИвановОракул (91083) 1 неделю назад
Да, каламойский зашел на земли дерипаски)))
Vladimir Ruduk Просветленный (20232) 1 неделю назад
Всё делается по плану и договорённости
Мин Херц Искусственный Интеллект (235165) 1 неделю назад
Даже самый тупой рогуль не может предположить победы украины.
Ну, разве уж, самый-самый тупой...
KingPinОракул (63140) 1 неделю назад
Даже Украина не верит в свою победу, о чем ты вообще?
Мин Херц Искусственный Интеллект (235165) Я ясно написал, о чём я)
Александр ПетровПрофи (675) 6 дней назад
Про Украину не скажу, а вот Россия точно проиграла в развязанной ей войне. И случилось это в феврале 22 года. Результат этого поражения с каждым днем все наглядный и наглядный.
KingPin Оракул (63140) Александр Петров, нет, не случилось.
Дивергент Высший разум (1731656) 1 неделю назад
Все просто. Потому что нынешняя российская власть считает Украину не независимым суверенным государством, а взбунтовавшейся провинцией России, навроде Чечни в 90-х. Поэтому и СВО (и именно СВО, а не что-то другое!) будет при нынешней российской власти идти до полного усмирения бунта в мятежной провинции и ликвидации мятежников. И "украинцев" никаких нет, есть либо русские, которые останутся в России, либо нацисты и бандеровцы, которых надо либо истребить, либо выгнать из России навсегда. И поэтому в Курской области Россией проводится не что-либо иное, а КТО (контртеррористическая операция). Потому что опять-таки по мнению теперешней российской власти в эту область вторглись вовсе не "вооруженные силы независимого суверенного государства Украина", а террористические вооруженные формирования взбунтовавшейся российской провинции. Постарайся все это понять и осознать, и тебе станет ясна ТОЧКА ЗРЕНИЯ нынешней РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ. Все очень-очень просто... Поэтому ни о каком "уходе с Украины" и речи быть не может. Потому что никакой Украины НЕТ. Есть только Россия. Еще раз повторяю: с точки зрения нынешней российской власти...
капитошкаМудрец (11022) 1 неделю назад
вообще то , это факт ,с исторической точки зрения. до революции 1917 года никакой Украины не было.. никогда.
Сергей МожаровскийПросветленный (24291) 6 дней назад
Вы слишком высокого мнения о российской власти. Они тупо пилят бабло (бюджет) с помощью СВО. А все рассуждения о "великих миссиях по объединению..." - это отмазка для доверчивых простаков.
Led AndrМудрец (17476) 6 дней назад
Ну по ходу истории она и не является "независимым государством". Посмотри новое историческое расследование Панченко.
логос Просветленный (39643) 1 неделю назад
Подай на него в суд на алименты - скажи наплодил и не платит а ты нищенствуешь
Здравствуйте !Царь . Оракул (65168) 1 неделю назад
И не надейся. Он предлагал на протяжении 8 лет все решить по мирному, но киевская хунта, руководимая забугорными кукловодами- всякий раз саботируя любые договоренности ,вынуждена была выбрать войну. И они ее получили.
Сева БарбосМастер (1337) 1 неделю назад
решить что?
оттяпать территории, на которых произошел захват власти и непризнанные республики?
Здравствуйте !Царь . Оракул (65168) Сева Барбос, Ты что-то пропустил. Территории были оттяпаны в результате госпереворота в 2014 году .Власть на Украине перешла в руки госдепа . Страна перешла под внешнее управление США. Но Крым и Донбасс не захотели жить под управлением киевской, бандеровской хунты.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (212307) 1 неделю назад
Предлагали мир и неоднократно . Отказались под влиянием Лондона и США , теперь получайте по яйцам по полной : две тысячи трупов в день ... Привет украинской синагоге во главе с Зеленским и Ермаком - славно работают евреи .
Самый Умный Оракул (61498) 1 неделю назад
ну наверно потому что нужна не победа а отсутствие баз натовских и знатная такая буферная зона от натовских ракет и чтоб флот черноморский ни кто не трогал.
Сева БарбосМастер (1337) 1 неделю назад
и сколько тысяч километров добавит буферная зона из украины?
а то, что теперь финляндия в нато и ракеты вообще почти в пределах прямой видимости - не смущает?
Самый Умный Оракул (61498) Сева Барбос, фины на зло нам себе в колено не стреляют, ракета натовские они на своей территории не находятся официально, их можно держать на прицеле и договариваться, с укрофашистами так не получается они флот наш хотели кикнуть одним махом, а после Одесских событий и ликования над телом самки колорада, отсутствием уголовных дел стало очевидно что убийство русских в салорейхе не порицается, силовики, армия и народ бунт не подняли, власть в свои руки не взяли, что остаётся делать России? Ждать покорно исполнения приговора? Не выйдет. Теперь порядок и влать возьмём мы в безопасных для всех границах и договариваться с нами придётся кого-то заставить, а укрокрейху придётся идти на переговоры идо такими темпами ему грозит демографическое вымирание, из за миграции и прочего.
Просветлённый Мудрец (10204) 1 неделю назад
Потому что украина это Россия.
Сергей МожаровскийПросветленный (24291) 6 дней назад
Точняк. Раз в России правят коррупционеры из кооператива "Озеро", то и в Украине должны.