Политические дебаты

Почему Путин не уйдет с Украины?

Ведь то, что победы не видать, понятно уже даже самым тупым.

Вляпался.

Он и не приходил на Украину. Это Украина оккупировала часть российской территории.

Путин побеждает - вот и не уходит с исторически русских земель

Даже самый тупой рогуль не может предположить победы украины.
Ну, разве уж, самый-самый тупой...

И не надейся. Он предлагал на протяжении 8 лет все решить по мирному, но киевская хунта, руководимая забугорными кукловодами- всякий раз саботируя любые договоренности ,вынуждена была выбрать войну. И они ее получили.