Очень сильно нравится очень туго затягивать ремень на поясе и ходить так целый день иногда даже сплю так.

Александр Тарлецкий Мыслитель (7270), закрыт 4 недели назад
нравится когда живот пучит, побаливает особенно когда сажусь на корточки или наклоняюсь.
Когда очень сильно затягиваю слегка бывает побаливает живот, иногда живот вздувается и возникает метеоризм особенно после еды.
Вредно ли так сдавливать кишечник, могут ли быть негативные последствия.
Лучший ответ
dead poil Знаток (258) 4 недели назад
Ну, если слишком сильно и слишком часто затягивать то через годы или даже месяца органы сместятся и будет не прикольно
dead poilЗнаток (258) 4 недели назад
а еще могут пойти воспалительные процессы, уменьшиться мочевой пузырь и вообще нарушится процесс в организме, а так что хочешь делай, сам потом будешь виноват
Остальные ответы
иван пшек Оракул (57467) 4 недели назад
нарушается естественный процесс в организме
Александр ТарлецкийМыслитель (7270) 4 недели назад
Почему?
Александр Тарлецкий, вы искусственно передавливание зону, поджелудочной железы,нижний отдел желудка, двенадцатиперстную кишку,и желчный, с печенью. Нарушая в них кровообращение, и сократительные функции . Так,что ждите проблем с их стороны.хотя вам болезнь видимо по кайфу((
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114182) 4 недели назад
На призывы ЕР повёлся?
Александр ТарлецкийМыслитель (7270) 4 недели назад
Нет просто нравится?
ДеятельПросветленный (20560) 4 недели назад
Ахахахахаха охохохрхохохл точнл
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (214512) 4 недели назад
Мазохизм это называется . Слава богу , что шею ремнём не затягиваешь ...
Александр ТарлецкийМыслитель (7270) 4 недели назад
Ну кишки то можно)
Boo Гуру (2916) 4 недели назад
никогда в жизни не встречал такую абберацию
а ведь я был модером на форуме извращенцев

Вы не знаете, что могло привести к такому нездоровому влечению?
Какие-то детские травмы или стрессы?
Александр ТарлецкийМыслитель (7270) 4 недели назад
А что здесь такого, многие очень туго затягивают ремень.
Boo Гуру (2916) Александр Тарлецкий, да в общем-то никто. Так как вы описали - это явно что-то нездоровое
Андрей Брехов Гуру (4312) 4 недели назад
К 40-а годам будешь первым в мире человеком,у которого 2 живота-Верхний,и Нижний!! ))) Дерзай- знаменитым станешь )))
λ Искусственный Интеллект (243945) 4 недели назад
вредно.
даже носки с тугой резинкой вредны.
тромб может быть и моментальная смерть.
Coup-De-GraceГуру (2630) 3 недели назад
Я бы ещё добавил, что многое зависит от того, сколько двигается человек с такими перетяжками. Если он проф.спортсмен и у него вся жизнь в движении, может быть такие перетяжки ему сильно ничем и не грозят. А если он на диване или за компом, то да, однозначно вредно.
λ Искусственный Интеллект (243945) Coup-De-Grace, так и есть. У спортсменов другие проблемы со зоровьем. Спорт высоких достижений и здоровье - редко совместимы.
Feral berry Мудрец (14737) 4 недели назад
Вам бы с доктором проконсультироваться и
найти причину того, почему
Вы так себя истязаете
Игорь Каракатин Гуру (3260) 3 недели назад
Попробуй сходить и в бассейн, чего - ?...