Вопрос про сдачу жилья

Les'ka ;) Знаток (331), на голосовании 1 месяц назад
Если квартира приобретена по соц. ипотеке, её можно сдавать?!
Голосование за лучший ответ
S7airlines Гуру (3219) 2 месяца назад
это твоя квартира, хочешь сдавай
Кирилл Искусственный Интеллект (111895) 2 месяца назад
Что угодно можно сдавать, вон лет 5 назад в Бибирево гаражи под жильё сдавали.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 2 месяца назад
Если дяди из банка разрешат. Перед тем как опубликовать объявление об аренде квартиры, необходимо внимательно, тщательно с юристом и адвокатом изучить договор ипотеки и кредитный договор с банком. Сдача квартиры без договора — это риск привлечения к уголовной ответственности за незаконное предпринимательство, риск начисления вам налогов за весь период сдачи квартиры, а также штрафов и пеней, кроме того, указанные обстоятельства с высокой долей вероятности станут основанием для досрочного истребования с вас банком суммы кредита в полном объёме немедленно.
esmeralda Искусственный Интеллект (323625) 2 месяца назад
Для многих сдача ипотечной квартиры в аренду становится главным источником денег для погашения этого же ипотечного кредита. По закону, чтобы сдать квартиру в аренду или наем, одобрение банка не требуется (ГК РФ, ст. 346 п. 3). Но в том же законе есть один важный момент: если в ипотечном договоре есть иные условия, они будут иметь первоочередное значение.
Пёс режыма Просветленный (40303) 2 месяца назад
она ваша. значит сами решайте как её использовать. Больше волнуйтесь по поводу своевременному погашению кредита