А вы встречали таких людей? (См. Внутри)
Были ли среди ваших друзей/знакомых такие люди, которые не хотят общаться с ввми без причины. С этим человеком ты вроде не ссорился и не сделал ему ничего плохого, но он почему-то не хочет общаться не совсем понятно почему
Да
не было
БОЖЕ, КАКАЯ ЖЕ ЖИЗА! Мой круг общения состоял из таких дур и придурков, к счастью я год назад оборвал все связи с этими недоразвитыми и живу себе спокойно, при том, никто из них мне так и не написал. Делаем выводы ребятки, избавляйтесь как от мусора от таких людей, если конечно у вы уважаете хотя бы себя
Нет. Такого я не встречал вообще никогда и ни при каких обстоятельствах. И чисто по одной причине - потому что так не бывает.
Вроде нет