Дурдом план начался с Кубка России .Теперь он и в Кубках.Даже понять его не могу.
КустГений (95514)
7 месяцев назад
Согласен. Кубок России послужил началу этого бардака. Зачем надо было менять то, что и так работало нормально. Уефа и рфс понятное дело с этого хорошие деньги поимеют, а что с этого поимеют рядовые болельщики по всему миру? Путаницу только и большее количество матчей между ТОПами, хотя мне лично и прошлогодних матчей вполне хватало.