Как называется этот стиль в треке ?

Василий Грибков Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Слушаю я трек haise - liqueur, и на 0:13 сек начинаются барабаны, как называется этот стиль ?
Голосование за лучший ответ
Артём Барычев Профи (626) 2 месяца назад
Типо prodigy, или dnb. The prodigy исполнитель такой
Артём БарычевПрофи (626) 2 месяца назад
Uk garage ещё.
Василий ГрибковУченик (102) 2 месяца назад
спасибо )
Артём Барычев Профи (626) Василий Грибков, Не за что. Больше на the prodigy походит.
h o l i d a y Просветленный (23196) 2 месяца назад
просто ломанные барабаны, в миллионах треков встречается, кстати вкус у тебя отстой
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296203) 2 месяца назад
Самые обыкновенные барабаны, глуховатые, немножко растянутые:
https://www.youtube.com/shorts/kUFlIMcfQ50
ОТРЯДЫ ПУТИНА Мастер (1137) 2 месяца назад
АБТРЭКАЛСЯ, НЕ В ТУ КАТЕГОРИЮ ЗАВАЛИЛ