Как брать оплату за заявки в друзья и есть ли вообще такой сервис и на каком сайте ?

Славянин Мыслитель (7516), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Допустим каждый друг будет участником проэкта.
Дополнен 2 недели назад
хочу собирать инженеров роботехников.
8 ответов
Pabo Obemen Ученик (142) 2 недели назад
Сделай свой сайт
СлавянинМыслитель (7516) 2 недели назад
хммм этому надо учиться ...
Иван Вавилов Знаток (429) 2 недели назад
никак ты унтерменш просто
Воффка Половцев Просветленный (40192) 2 недели назад
Такие сервисы есть, но заработаете вы там сущие копейки, которые даже не сможете вывести. Зато ВК вам очень быстро пришлёт предупреждение о подозрительной активности, а если не прекратите, заблочит аккаунт.
СлавянинМыслитель (7516) 2 недели назад
предусмотренные аккаунтом я все законно делаю
Яков Гото Искусственный Интеллект (308406) 2 недели назад
платные подписки в тг подключи
СлавянинМыслитель (7516) 2 недели назад
телеграмм ?
Яков Гото Искусственный Интеллект (308406) да, там в каналах можно подключать платные подписки
Ваше Величество Просветленный (47530) 2 недели назад
Ты совсем свихнулся или чуть ,чуть?
СлавянинМыслитель (7516) 2 недели назад
то вы отстали от жизни
Паша Довыдов Ученик (105) 1 неделю назад
Существует несколько способов организовать оплату за запросы в друзья, особенно если вы хотите собрать сообщество инженеров-роботехников. Один из вариантов — создать платформу с функцией платной подписки. Для этого можно использовать платежный модуль, например, Продамус, который легко интегрируется с вашим сайтом. Так участники будут оплачивать не только заявки, но и доступ к ценной информации и ресурсам.