1: оч сильно е.....нуть об край дивана(как стула) 2: чтоб друг сильно врезал по ноге 3 мб чем то пробить то место , замороженым мясом, просто камнем мб, или уже просто палкой
Со верха детских площадок е**ись, или с верха горки, если хочешь меньше повреждений, но есть шанс не сломать( такие не большие горки, закрученные не больше раза я имею в виду)
2: чтоб друг сильно врезал по ноге
3 мб чем то пробить то место , замороженым мясом, просто камнем мб, или уже просто палкой
Я говорю про кость ( большеберцовую кость*)
В школу просто не хочу*