Пушкинская карта 14 лет

Лингвист Гениальный Ученик (112), закрыт 5 дней назад
Я оформил пушкинскую карту, но пока что не получил,(жду карту где то 3 часа), но почему то выходит надпись "оформить карту" так должно быть, или я сделал что то неправильно?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (312180) 2 месяца назад
Пока что не оформил. Пишут ведь.
Остальные ответы
c==3 Гуру (2553) 2 месяца назад
зачем тебе быть умным?
Manera Просветленный (40912) 2 месяца назад
А паспорт РФ есть? Он прошел проверку на госах? Это обязательно.
Лингвист ГениальныйУченик (112) 2 месяца назад
Да прошел, и СНИЛС тоже, в конце вышла же надпись " ожидайте карту от 15 минут до 5 дней"
Manera Просветленный (40912) Лингвист Гениальный, если вы увидели это сообщение, то надо ждать. Вам будет оформлена так называемая виртуальная карта.