мужчина более прагматичен, в то время когда женщина будно соткана из чувств. Мужчина пройдёт этот тест не задумываясь, а женщина переберёт сотни вариантов недоверия к себе. даже если никогда в жизни не изменяла. Посмотрите короткий ролик про психологию женщин и мужчин)
Возьмите ребенка, погуляйте с ним, если нужно используйте материал для установления ДНК. Передайте ДНК куда надо, придет заключение и там вы сделаете свои выводы. Зачем рубить на корню, если вы сами не знаете, ваш это ребенок или нет .. Если подтвердиться, что ребенок ваш, то думаю вам и самому будет стыдно, что вы усомнились в верности вашей половинке