Чтобы построить нормальные дороги в России, необходимо комплексное решение. Важно уделить внимание качеству материалов и технологий. Для этих целей можно
использовать современные дорожные плиты, которые обеспечивают долговечность и устойчивость к климатическим условиям. Также стоит улучшить проектирование и контроль за выполнением работ, а также увеличить финансирование на содержание уже существующих дорог. Привлечение опытных подрядчиков и внедрение новых технологий помогут создать безопасные и комфортные дороги для всех пользователей.