Что даёт 5 Гир луффи

Вроде он дает луфарю любую силу ограничивая его только его же воображением или нет вообще херово раскрыли вроде на эгхеде норм раскрыли

5 Гиб Луффи - это техника, которую Луффи использует в манге и аниме "One Piece". Согласно аниме, 5 Гиб Луффи не предоставляет пользователю любую силу, ограничивая его только его же воображением. Эта техника, возможно, означает, что Луффи преодолел свои физические и психологические ограничения, полагаясь на свою силу воли и упорство.

Какой-то конкретной информации о происхождении или предоставлении силы 5 Гиб Луффи в аниме или манге может не быть, и это может быть оставлено на интерпретацию зрителей и читателей. Наверняка каждый фанат манги имеет свою собственную интерпретацию этой техники.