Почему лагает Майнкрафт фабрик на мощном компьютере с 500 модами? С Фордж такого нету.
Характеристики ПК:
ОЗУ: 32 Гб 8 плашек частотой до 8 ггц по 4 Гб
ССД м3 на 3 Тб НВМЕ м2.
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 4090 Gaming Super на 16 Гб видеопамяти частотой до 50 ГГц
Процессор Intel core i9 12900k 12 ядер 2 потока по 5 ГГц
ОС: Windows 11 24H2
Играю через Легаси Лаунчер (пиратка)
На версии 1.20.1
Моды на оптимизацию установлены и настроены
Майнкрафту выделил 8 гигов
Компьютер - игровой ноутбук Леново
Пробовала на этот ноутбук поставить Windows 10 , Windows 8.1, Windows 7 (64 бит) , на них лагает меньше чем на Windows 11.
На версии 1.18 на фабрик лагает меньше.
Моды скачаны с ru-minecraft.ru и minecraft-inside.ru
А нельзя было с нормальных сайтов скачать? Modrinth.com , например. Че все на этих репостерах зациклились?
Это значит что какой то мод несовместим и выдает ошибки или работает не так как нужно, следовательно создает проблемы. Смотри в консоль, используй отладку и ищи проблему.
Фабрик хухня значит