Я не математик и не экономист ! Объясните как я могу накопить на квартиру и машину при зп 35тр ? Провинция.

Бибоп Рокстеди Ученик (1), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
хаты у нас от 3 млн начинаются. Лада стоит 1млн 700. Даже если не кушать и не платить за квартиру а полностью откладывать 35к . то 10 лет нужно чтобы получилось 3млн 500 тыс. Но инфляция все равно за 10 лет превратит эти деньги в тыкву. Так как же быть ? Как люди семьи заводят при таких условиях ? Все воруют что ли ?
Лучший ответ
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51413) 3 месяца назад
Ну судя по тексту - семьи нет . Значит на вахту года на 3, куда нибудь на чукотку на прийск.
Это просто совет...
( да ....жизнь в РФ дерьмо)
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (125775) 3 месяца назад
Езжай в миллионник, заработай бабла и купи хату.
Vika Знаток (315) 3 месяца назад
Наследство.
Бабки дедки.
От них квартиры остаются
mert Мудрец (17662) 3 месяца назад
бери пример со среднеазиатских хачей они смело переправили свою страну в москву с колясками бабами всё тут заполонили кругом их вывески-тандем халяль кафе айна--в ссср такого барда-ка не было и где-то вся эта орда проживает и идут по москве как хозяева жизни в чужой им стране
Владимир Синюков Мудрец (16126) 3 месяца назад
А по менять специальность не судьба? Пойди продавцом в КБ.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357011) 3 месяца назад
Найди вторую работу. Или съезди на заработки.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (369913) 3 месяца назад
Таки кто мешает Вам зарабатывать больше? В руку подать? Кто Вам должен?
Аля Благова Мудрец (16308) 3 месяца назад
никак , если вы честный человек
qubo Оракул (88183) 3 месяца назад
Понимаю, что я не все, но делал я так:

15 лет, включая кризисные годы, моя семья жила только на съемных квартирах.
Ежегодно я добивался того, что моя зарплата и прочие доходы росли из года в год.
На исходе 2008 года я приобрел квартиру.
Машину первую я купил восемью годами ранее.
Без ипотек и автокредитов.

Проблема ипотек, автокредитов и прочего в том, что люди хотят больше, чем могут себе позволить
Марина Райлова Мастер (1306) 3 месяца назад
Люди и заводят семьи чтобы платить ипотеку. Две зарплаты лучше чем одна.