Будут ли падать на рублевку и барвиху ?

Сладкая выпечка Мастер (1705), открыт 2 недели назад
Разрешили бомбить Россию матушку.
Будут ли падать бомбочки и ракеты? Стоит ли продавать недвижимость в Барвихе?
Какие прогнозы?
6 ответов
Senior Backend Developer Оракул (79173) 2 недели назад
Там нет военных объектов, но все возможно.
Сергей ИвановПросветленный (47208) 2 недели назад
Теоретически, если создать помехи беспилотнику, то он может не долететь до военного объекта и упасть в районе жилого дома, например
Senior Backend Developer Оракул (79173) Сергей Иванов, да, так и есть но маршрут беспилотинка вряд-ли пройдет через рублевку, в этом еще дело
Сергей Иванов Просветленный (47208) 2 недели назад
Интересно, недвижимость в Курской области подешевела?

Если так, то можно продать недыижимость на Барвихе и купить кучу недвижимости в Курской области. А когда там всё станет спокойно и цена на недвижимость отрастёт, то продать её
Иван Коровин Мастер (1172) 2 недели назад
Нет. Бомбят только по простым людям.
,, Мудрец (10954) 2 недели назад
Специально - вряд ли. По правилам ведения войны бомбят военные объекты. Но пуля - дура. И бомба - тоже дура
. Мыслитель (7444) 2 недели назад
ты вначале стань собственницей коттеджа. Размечталась она - продавать.