22 сентября у меня день рождения.

Собачников Профи (675), закрыт 3 недели назад
Со многими договаривался, назначали место всьречи и как отмечать будем. И на удивление у всех какик-то проблемы возникают
– Я это не смогу, я то.
Вот в чём проблема придти к человнку на день рождения и тем более, когда у тебя выходной?
Лучший ответ
Батя Просветленный (37905) 3 недели назад
У людей свои планы на выходные - банально отдохнуть.
Ты же не пуп Земли.
СобачниковПрофи (675) 3 недели назад
Я эйфория нашей галактики, о чём ты?
Батя Просветленный (37905) Индоевропеец,
Остальные ответы
Kutli Murat Гуру (4910) 3 недели назад
ну всё 22 года тебе отменяется жди когда будет 23 может все соберутся
Кирелав Оракул (96296) 3 недели назад
Главное Ты сюда нормальным бродягам водяры подгони !
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (698915) 3 недели назад
Вероятно, им не подходит место встречи
СобачниковПрофи (675) 3 недели назад
Со всем они согласились. Мне вообще мой друг сказал, что ему нужно за цыплятами ухаживать, чтобы он и потом съел. Дикарь
Индоевропеец, ну, не входит в их планы потратить деньги на вас, а может,и с деньгами худо. Вы кого приглашаете, их самих поздравляли как-то ?
Meir Kohane Оракул (70433) 3 недели назад
Банальное - нет денег на подарок, а приходить с пустыми руками - не принято.
Но если ты сказал, что ничего не надо, и ты сам за всё будешь платить, значит другой вариант.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463946) 3 недели назад
Приглашаешь? В какой ресторан?
СобачниковПрофи (675) 3 недели назад
А ты в Твери живёшь?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (463946) 3 недели назад
Мне понравился ресторан "ДÓМА у друзей" и как там?