Исходя из того что в 2024 году известно про ИИ, вы можете сказать что терминатор это документалка?

не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ! Профи (772), открыт 3 недели назад
3 ответа
Pontiac Firebird Мастер (1425) 3 недели назад
Терминатора играл Невский
PS Мудрец (17380) 3 недели назад
Документалка. Как "Бэмби" - документалка про оленей.
BAHbKA Просветленный (20476) 3 недели назад
нет, Терминатор это игровое кино.
успехи в ИИ сильно преувеличены, хотя стали более близки обывателю, чем раньше.
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ!Профи (772) 3 недели назад
но ИИ куда умнее человека, что-то 100% пойдёт не так и мы увидим либо сюжет терминатора, либо нового Альтрона
BAHbKA Просветленный (20476) лучше звоните Гослингу, потенциально такое возможно в будущем. но ИИ как аналог мозга человека ещё не разработан.