В Волгограде сейчас что то взрывается на краснооктяборьском Районе

никита витютнев Ученик (129), закрыт 2 недели назад
Кто знает что
Лучший ответ
Скобарь 90210 Мастер (1575) 3 недели назад
Скорей всего украинцы отправляют беспилотники дальнего действия, чтобы взрывать склады и военные базы.
Остальные ответы
Дедли паркур киллер бравл старс асассин Мастер (1480) 3 недели назад
я там забыл газ выключить когда гулять уходил
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (8905) 3 недели назад
Не знаю я танк в музее спиzдил)
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ!Профи (772) 3 недели назад
Z
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (8905) лучше звоните Гослингу, !i
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ! Профи (772) 3 недели назад
у нас в Астрахани какие-то точки пролетают (это не самолёты)! Мне стрёмно чёт
никита витютневУченик (129) 3 недели назад
Хз я тож их видел
Тоша 토샤님 Просветленный (23085) 3 недели назад
Это у кого-то либо комп, либо пятая точка взорваласб