Почему медицинских работников постоянно не хватает в поликлиниках, больницах?Почему люди то уходят то приходят?Текучка

Большой Я Знаток (430), открыт 2 недели назад
Как В пятерочке
Дополнен 2 недели назад
Берут уже мигрантов с купленными дипломами
8 ответов
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (823642) 2 недели назад
Потому что страна разрушена и вымирает.
Кис мис*каОракул (65395) 2 недели назад
СвинTv тебе сказало...
Анна КуусмякиОракул (59055) 2 недели назад
Как дела в Неньке, Дмитрий?
Фил Искусственный Интеллект (179147) 2 недели назад
половина школоты не хотят работать по профессии, их манит стезя блохеров или шл*юх.
Анна Куусмяки Оракул (59055) 2 недели назад
Много работы. в том числе физической, большая ответственность и необходимость общаться с большим количеством самых разных людей - не каждый к этому готов.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (180275) 2 недели назад
Работы много, работа грязная, нервная, зарплата маленькая, да ещё начальство наезжает - вот и уходят...
Александр Кошелев Оракул (75344) 2 недели назад
Все просто . Это результат как бы бесплатной медицины . Почти весь мед персонал гос поликлиник - работает в частных клиниках и там ведет прием ) , а на гос поликлинику времени не хватает . Так же все кто получил мед дипломы получив минимальный опыт работы бегут из поликлиник куда угодно .