Возрастной рейтинг книг достоевского

Космос-Просто-Космос Окей Ученик (112), открыт 2 недели назад
Какой возрастной рейтинг у книг достоевского? Например "преступление и наказание" хочется взять из библиотеки если она будет. Но будет стыдновато если я буду слишком мелкой для этого рассказа
2 ответа
Egor Rudov Знаток (402) 2 недели назад
Вероятно 16+ Данная книга очень похожа на тетрадь смерти, у которой возрастное ограничение 16+, да и её в 10 классе читают, так что думаю так должно быть
Космос-Просто-Космос ОкейУченик (112) 2 недели назад
Тогда придётся читать её в электронном виде. Ну ладно